ХУББИ- Богиня воды http://vipzoro.mybb.ru/
На бескрайних просторах Центральной Азии как четыре тысячи лет назад, так и сейчас можно услышать молитву, вторящую гимну Ригведы: "Да помогут мне священные воды..." Стихия воды. Энергия глубинной трансформации. Смывает все преграды на своем пути, унося за собой к прорыву, трансформации и изменениям к лучшему. Имеет ярко выраженный целительский аспект. Отлично очищает, наполняет, оздоравливает внутренние органы, участвует в лечении всех заболеваний.
Прекрасно работает с женской энергетикой, нормализует гормональный фон. Оказывает положительное воздействие на детские болезни. Снимает нервное напряжение. Помогает всем практикам для улучшения движения жидкостей и импульсов нервной системы в организме. Гармонизирует отношения между мужчиной и женщиной. Помогает понять свое предназначение. Дает ответы на вопросы. На мужчин, мальчиков можно работать для обретения мужественности, уверенности в себе. Активизирует естественные мужские и женские энергии, помогает проработать собственное "Я".
Чистит и укрепляет центр принятия решений, V-область. Используется на зарядку и изменение структуры жидкостей. Частота способна влиять на погоду, но требует ответственного подхода. Покровительница путешествий (путей), делает путь приятным и безопасным. Пройти посвящение в эгрегорный зороастризм по цене ниже чем на др. сайтах+ прочитать отзыв о посвящении можно ЗДЕСЬ: http://vipzoro.ru/viewtopic.php?id=2