4.07.2013

ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ



ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ. ЗОРОАСТРИЗМ-СТАРЕЙШИЙ

магический Эгрегор Земли (ему 4,5 тыс.лет). ЭТО- ВЫСШАЯ МАГИЯ СЛАВЯНО-АРИЕВ! см форум+ отзыв о посвящении у меня в зороастризм: http://vipzoro.ru/viewtopic.php?id=2 Вы будите настроены в 12 каналов зороастризма,все каналы сильные,намоленные,древние (им уже 4,5 тыс. лет). Инициация проводится 3 дня подряд. Мануал прилагается
Все частоты взаимоусиливают и взаимодополняют друг друга (подробности даются после инициации)

Зороастризм требует наработки. Используется для решения разнообразных задач, требующих работы с причинно-следственными связями. Прежде всего, это вопросы социальной и финансовой сфер, удачи. Для работы с частотами Зороастрийского эгрегора, прежде всего, нужно быть с ним сонастроенным. Для этого не достаточно просто получить настройку от Учителя, необходимо тщательно и правильно наработать связь с Эгрегором. Во время наработки огонь должен поддерживаться все время, круглосуточно.
Одна свеча — одно желание. Желание должно быть реальным.
Свечу нужно ставить на тарелку или подставку. Желательно на одном сеансе работать с одним желанием, на одного пациента. Несколько частот одновременно только затруднят работу. Свечу поставить на тарелку и помочь одному пациенту. Подождать пока догорит свеча, поставить вторую и помочь другому пациенту и т. д.
Частоты работают с системой (массой) причинно-следственных связей. На исполнение желания уходит от 2 часов до 2 месяцев.


12 каналов эгрегорного зороастризма, в которые вы будите посвящены:

1. ОРМУЗД- СВЕТ; духовная; целительская сила


2. МИТРА
— универсальная рассеивающая частота. Работает на исполнение любых желаний. Признак того, что желание принято — мурашки по коже.

3.  ХУМО
(Богиня счастья)— счастье, благополучие в доме, удача, фортуна, благосостояние.

4.ХУББИ
(Богиня воды) — оберегает от наводнений, землетрясений, засухи и других стихийных бедствий и связанных с ними несчастий в доме и во время путешествий. Работает на погоду.

5. МИРИХ
(Бог войны) — лечение (изгнание) одержания.

6. НАХИД ( АНАХИТА )
(Богиня Любви) — приносит в дом счастье, достаток и успокоение. Лечит бесплодие, если нет антипатии к пациентке.

7. ЙЕДИНЕ
— работает на любую защиту, в том числе на прорыв вуали астрала, помогает при лечении шизофрении.

8. МАХ
(Луна) — лечение бешенства, детских болезней и болезней, вызванных женской энергетикой, снимает бессонницу у стариков, лунатизм, депрессии.


9. ДЕЕН
— очищение квартир, любовь.

10.  ЭШМА
(Демон похоти) — растительная частота, демон, может применяться для того, чтобы соблазнить мужчину (женщину).

11.  СРАУШ
(Культ мертвых) — уничтожение полтергейстов, мытарей и шумов в квартире. Пользоваться редко.


12.  АХРИМАН
(Бог зла) — причинение вреда, на существ, наделенных душой, не работать (сродни Ратха). Пользоваться не более одного раза в год, лучше вообще не пользоваться.

При хорошей наработке каналов эгрегорного зороастризма, построения мыслеобразов не требуются. (из перечень даю при посвящении)
Итак, чтобы не было каши в голове перечислю здесь что входит в "пакет покупателя" настройки в Эгрегорный Зороастризм: 1) 3 настройки 3 дня подряд на 11 каналов БОГОВ И БОГИНЬ ЭГРЕГОРНОГО ЗОРОАСТРИЗМА 2) Мануал к настройке 3) мои ответы на ?-ы по теории и практике Зороастризма (т.е после посвящения я не прощаюсь и готов помочь советом клиенту!) 4) ОДА БОГАМ И БОГИНЯМ ЗОРОАСТРИЗМА (мое ноу-хау не имеет аналогов в мире- это усилит вашу связь с БОГАМИ ЗОРОАСТРИЗМА)5) видео про Зороастризм (редкое и интересное) в виде ссылки на файл для просмотра или скачивания. 6) 2 шепотка- заклички зоро для защиты от темных сил- Митра,Хумо
Майл для связи: mik6724@yandex.ru  http://vipzoro.ru/  

ОМ РА АХУРА-МАЗДА

1 комментарий:

  1. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: добавлен в посвящение канал ОРМУЗД+ пройдя по ссылке на мой форум (см выше) теперь ВОЗМОЖНО пройти посвящение в 1 канал зороастризма на выбор, за исключением канала СРАУШ И АХРИМАН

    ОтветитьУдалить