ЙЕДИНЕ- Защитник. Мощная частота глобальной защиты. http://vipzoro.mybb.ru/ Суть частоты - я един, я многолик. Область применения настолько широка, насколько это Вам необходимо. В дороге, путешествиях используется как защитная среда, делающая Вас невидимым для врагов и проблем в пути. Успокаивает при различных фобиях (страхах). Помогает разрешить внутренний конфликт с самим собой.
Увеличивает и восстанавливает личную силу. Хорошо работает для снятия сомнений, обретения уверенности. Убирает блоки, привязки. Восстанавливает здоровье в тяжелых случаях. Активизирует внутреннюю клеточную память, внутренние знания.
Помогает понять человеку его миссию на Земле. Препятствует вторжению внешних вредоносных программ и сил. Помогает преодолевать преграды, как душевные, так и физические. Усиливает способность предчувствовать опасность. Практика показывает, что эту частоту лучше открывать после других частот Зороастрийского блока, если планируется работа связками частот. ПРОЙТИ ПОСВЯЩЕНИЕ В 11 каналов зороастризма по цене ниже чем на др. сайтах по зороастризму можно тут (+ прочитать отзыв о посвящении в зороастризм): http://vipzoro.ru/viewtopic.php?id=2