МИРИХ-Бог войны (ВОИН; ЧЕСТЬ+ СПРАВЕДЛИВОСТЬ- его девиз!). http://vipzoro.mybb.ru/
Энергия единства противоположностей и гармонии. Энергия могущества и силы. Энергия целостности и разрушения. Работает как на разрушение, так и на созидание. «В полный сосуд воды не нальешь», иногда чтобы построить что-то новое, старое, подчас, надо полностью разрушить. Инь - янь, белое - черное, добро – зло, бесконечный танец Шивы… Объединение противоположностей, гармонизация – путь к трансформации.
Позволяет найти и рассмотреть в кажущемся плохом хорошие стороны и усилить их. Располагает к размышлению и сосредоточению при принятии важных решений. Помогает прояснить ситуацию и подтолкнуть к правильному решению. Повышает решимость и волю к победе. Дает силы для решения задуманного. Разрывает ненужные, отжившие себя связи.
Помогает в любой борьбе (от выяснения отношений с соседом до разборок со своим «Я»). Помогает делать перепросмотр своей жизни. Усиливает честное отношение к себе и помогает избавиться от своих ограничений через их осознание. Убирает привязки. Помогает при работе с сущностями. Оберегает сон младенцев. Устраняет конфликты, благотворно воздействует на большие массы людей, им можно даже чистить город. пройти посвящение в 11 каналов зороастризма по цене ниже чем на др. сайтах + прочитать отзыв о посвящении тут: http://vipzoro.ru/viewtopic.php?id=2