5.17.2013

ЭНЕРГИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ 999


ПОСВЯЩЕНИЯ В ПРОФЕССИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ (ШКОЛА КРАЙОНА): http://vipzoro.ru/

1) ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭНЕРГИЮ ВОЗНЕСЕНИЯ 999. Энергия Вознесения 999 - это энергия для подъема частоты ваших вибраций. Эта настройка является базовой для многих других. Она раз и навсегда приобщает вас к наивысшим вибрациям 999.

Что происходит при активации частоты вибраций 999:

В вас и вашем световом теле повышается частота вибраций, и это происходит постоянно. Постепенно эта частота становится всё выше и выше, и ваше световое тело расширяется.

Мать Земля поднимается, она находится в вибрации 999, и её переход должен полностью свершиться в 2012 году. И если вы решились на повышение вибраций, к этому времени и вам тоже нужно находиться в вибрации 999.

Происходят большие трансмутации и трансформации, старые структуры и образцы разбиваются. Некоторые люди воспринимают это осознанно, для других это происходит неосознанно. Теперь много людей пробуждаются от старой жизни, и они чувствуют глубоко в сердце, как происходит что-то великолепное. Теперь ваша истина, ваша божественность хотят полностью пробудиться.

Эта система является больше системой личностного роста, нежели целительной. В процессе настройки будут активированы две дополнительные чакры.

Настройка платная, стоимость -копейки (это моя принципиальная позиция ибо уже началась новая эра- ВОДОЛЕЯ и ЭТА настройка нужна всем!)
Мануал будет выслан по эл. почте (на русском языке) 1 посвящение 1 день. ПОСЛЕ таинства инициации я не помахаю Вам ручкой- всегда отвечу на имеющиеся вопросы. http://vipzoro.ru/

1 комментарий:

  1. акция! с 17-20 мая 2013г оплатив 1 профессию нового времени - энергию вознесения 999 ВЫ получаете в подарок 2 профессию нового времени (Божественное Выравнивание тела) В ПОДАРОК, т.е без оплаты!

    ОтветитьУдалить