МАХ-Божество луны. http://vipzoro.mybb.ru/
Луна - владычица скрытых природных сил, небесная странница, освещающая наш путь в темноте. Луна отвечает за скрытые причины событий, влияет на глубинные бессознательные процессы, соответствует душе человека, его подсознанию. Энергия интуиции. Обостряет и усиливает интуитивное восприятие мира. Укрепляет силу духа, развивает энергетическое тело, дубль. Располагает к размышлениям, медитациям. Помогает достигать измененных состояний сознания.


С частотой связано женское начало, управляющее ночным миром и сном. Можно использовать для сновидений и астральных путешествий. Частота применятся при головной боли, бессонницы, для приостановки внутреннего диалога, избавления от навязчивых идей.
Хорошо работает с блоками, страхами и негативными программами. Избавляет от зацикливания сознания. Успокаивает нервную систему. Очищает голову, выводит из депрессивных состояний. Дает позитивный настрой, вызывает радость, ощущение приподнятости, меняет настроение. Хороша к применению перед началом важных дел и начинаний.
Возможно использование для получения информации, «знания без слов». Позволяет достичь достаточной отрешенности, дабы избежать предвзятости суждений, влияния собственных иллюзий и ожиданий на выбор правильного решения либо действия. Очень хорошая частота при работе с пожилыми людьми и детьми. Усиливает способности у детей индиго и помогает им жить в этом мире. Способствует общему развитию способностей к работе с восприятием в магическом аспекте. ПРОЙДИ ПОСВЯЩЕНИЕ по цене ниже чем на др сайтах на зороастризм+ читай отзыв о посвящ в зороастризм ЗДЕСЬ: http://vipzoro.ru/viewtopic.php?id=2