5.15.2013

КУРС "ВЫСШАЯ МАГИЯ"



КУРС ДЛЯ РАЗВИТИЯ СВЕРХСПОСОБНОСТЕЙ, http://vipzoro.mybb.ru/ открытия чакр, построения мощной энергетической защиты. Занятия курса способствуют быстрому духовному росту!
Курс состоит из аудио сеанса: происходит расслабление всех частей тела; раскрытие всех 7 чакр- через особую вибрационную музыку, установки, сопровождающие медитацию и усиление энергопотока в теле. При продолжительной практике- более 6-12 мес. могут начать развиваться сверхспособности (последняя часть аудиомедитации направлена на раскрытие 3-го глаза, ясновидения и построения защитной 10 метровой ауры, наполненной Энергией Любви). Достаточно прослушивать и выполнять все установки сеанса только 3р в неделю для получения результата- улучшения здоровья; энерготока в теле и чакрах; постепенное оздоровление- раскрытие всех чакр. Время звучания- 1 час.

2 часть курса- аудио медитация с установками  для раскрытия всех энергоканалов в теле; пробуждения и поднятия Кундалини, раскрытия всех чакр и пробуждения Души- через работу с Анахатой под устуновки данного сеанса.
Время звучания- 18 минут.
ВСЕ ЧАСТИ КУРСА МОЖНО И НУЖНО СОЧЕТАТЬ МЕЖДУ СОБОЙ-ЭТО УСИЛИТ ПРАКТИКУ И РЕЗУЛЬТАТ В РАЗЫ!!!
Курс платный, подробности через ЛС. Ссылки на скачивание будут высланы вам на эл.почту, после оплаты.+ КАЖДЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ ПОЛУЧИТ ОТ МЕНЯ ЦЕННЫЙ ЭЗОТЕР. ПОДАРОК-энергосеансы Порталами и каналами СЭН+ зороастризма (суммарно 3 энергосеанса 3 дня подряд, сеансы с "сюрпризом"- для 3-го глаза; снятия кармы этого воплощения и для усиления биополя!) хорошая инфа (шок новость- удивление):

ВОССТАНОВИЛ ДРЕВНЮЮ ЖРЕЧЕСКУЮ ТРАДИЦИЮ ЗОРОАСТРИЗМА: КРУГ МАСТЕРОВ ЗОРОАСТРИЗМА. сегодня провел 1-ый круг Мастеров Зоро, кот у меня ранее посвящались в 11 каналов зороастризма. см. тему+ отзыв о круге : http://vipzoro.ru/viewtopic.php?id=115

1 комментарий:

  1. рекомендую обратить внимание на этот курс- очень нужная вещь! особенно по части открытия чакр и развития ясновидения

    ОтветитьУдалить