5.10.2013

КУРС "ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ"

КУРС "ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ"



ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС "ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ"- название курса говорит само за себя. Этот курс содержит ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ВОСТОКА И ЗАПАДА для понимания механизмов, которые управляют денежным потоком Земли и использование всей мудрости человечества для привлечения денег. В курс входят : энергетические упражнения; медитации для чистки денежного канала; мантра привлечения денег; медитация йогов для БЫСТРОГО ОБОГАЩЕНИЯ (секретная практика Индии!); специальный набор рун- рунескрипт для привлечения денег из разных источников (делаете из рунескрипта денежный магнит-оберег, который надо положить в сумку или кошелек и носить с собой); инфа о диалоге с подсознанием для программирования его на реализацию Ваших денежных целей. ПРИЯТНЫМ БОНУСОМ К КУРСУ "ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ" ИДЕТ 1 энергосеанс каналом эгрегорного зороастризма для снятия энергетических препятствий для привлечения денег (подробности после оплаты). 2-ой ПОДАРОК: КУРС "ТАЙНЫ ВСЕХ РЕЛИГИОЗНЫХ ЭГРЕГОРОВ" (подробнее см. соответствующий раздел сайта)- этот курс ОБЯЗАТЕЛЕН для прохождения, т.к эгрегоры окутывают всю Землю и не знание способов взаимодействия с религиозным эгрегором Вашей местности минимизирует Ваши шансы на богатую и счастливую жизнь.
Т.о этот курс КОМПЛЕКСНЫЙ, окучивает все факторы пазла под названием "ХОЧУ МНОГО ДЕНЕГ,НО НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЛЯ ЭТОГО ДЕЛАТЬ"- теперь для Вас НЕ БУДЕТ ДЕНЕЖНЫХ СЕКРЕТОВ, т.к пройдя курс Вы получаете практический инструмент для избавления от нищеты.
Эпилог: кому нужен данный курс?- тому кто устал жить в кредитах, ишачить на ипотеку,НО! сохранил надежду на обретение ФИНАНСОВОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий