4.07.2013

СПРАВКА О ЗОРОАСТРИЗМЕ


http://vipzoro.ru/viewtopic.php?id=2
СПРАВКА О ЗОРОАСТРИЗМЕ: Зороастризм: 1)старейший МАГИЧЕСКИЙ ЭГРЕГОР ЗЕМЛИ,-ему уже как магической эзот.ПРАКТИЧЕСКОЙ МЕТОДОЛОГИИ 4,5 тыс.лет!
2) Основатель Зороастризма- Зороастр (Заратуштра),кот задолго до Христианства прорицал рождение ИИСУСА Христа
3)Методология Зороастризма: практика+быстрый результат (в теч.1-2 мес!БЫСТРЫЙ РЕЗУЛЬТАТ=ЗОРОАСТРИЗМ).Пратикум осущ. через канальную работу с 11 частотатами зоро на открытый огонь ( зажженную свечу).
4)Зоро-БОЕВАЯ МАГИЯ: имеются каналы для ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЫ И НАПАДЕНИЯ
5) Вся структура Зоро: 1)Посвящение в Зороастризм 2) Ритуал усиление в 2р всех 11 каналов Зоро (Мастер-класс по Зоро) 3)Ритуал- он-лайн с Эгрегором Зороастризма 4)ПОСВЯЩЕНИЕ В ЖРЕЦА ЗОРОАСТРИЗМА с соответствующими полномочиями... (требование к кандидату ОЧЕНЬ ВЫСОКИЕ)
6) Область применения Зороастризма: ВСЕ АСПЕКТЫ ЖИЗНИ: здоровье; деньги;привлечение денег,любви, нужных людей, обстоятельств (ситуаций);защита от врагов;сексуальная привлекательность и харизма,личный магнетизм.
7)ВОЗМОЖНОСТЬ ПРАКТИКОВАТЬ ЗОРОАСТРИЗМ БЕЗ ПОСВЯЩЕНИЙ?- ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЕТ,все каналы имеют ЭГРЕГОРИАЛЬНУЮ ЗАЩИТУ ОТ ПОСТОРОННИХ ПОДКЛЮЧЕНИЙ БЕЗ ПОСВЯЩЕНИЯ У МАСТЕРА ЗОРОАСТРИЗМА. http://vipzoro.ru/viewtopic.php?id=2

Комментариев нет:

Отправить комментарий