5.06.2013

акция подарок на 17.500руб ЗАКАНЧИВАЕТСЯ


ИТАК,ДРУЗЬЯ, 15 мая в 5 утра по моск.времени закончится АКЦИЯ, которая проводится мной первый и в последний раз в честь открытия этого блога. Принять участие в акции можно до 15 мая 2013г, оплатив посвящение в эгрегорный зороастризм и ПОЛУЧИВ ПОДАРОК НА 17.500руб (т.е без оплаты!)-это ритуал ВЫСШЕЙ МАГИИ ЗОРОАСТРИЗМА "СТАНЬ СИЛЬНЕЕ ЛЮБОГО МАГА. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ,КАК ЗДОРОВО: платите за 1 посвящение, а получаете 2! Готовы? Даю инфу об вип участниках акции:Устал жить на одну зарплату, надоела нищета? работаешь только на кредиты, как раб на галерах?

Хочешь, чтобы все твои мечты сбывались как у Газпрома - быстро и красиво
Пройди инициацию в Высшую Магию Богов - Портал Эгрегорного Зороастризма
Волшебная палочка в любой ситуации теперь будет и у ТЕБЯ!
Стань Хозяином собственной жизни, и ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К ИЗБРАННЫМ ЗЕМЛИ

ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ (космоэнергетика, 11 каналов). Инициация проводится 3 дня подряд.Мануал прилагается

Все частоты взаимоусиливают и взаимодополняют друг друга

Зороастризм требует наработки, главная особенность Зороастризма- это быстрый результат (от 1 дня до 2-ух месяцев). Используется для решения разнообразных задач, требующих работы с причинно-следственными связями. Прежде всего, это ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ И УДАЧИ.

Частоты работают с массой причинно-следственных связей. На исполнение желания уходит от 2 часов до 2 месяцев. Одна свеча — одно желание. Желание должно быть реальным.

Частоты эгрегорного зороастризма

МИТРА
— универсальная рассеивающая частота. Работает на исполнение любых желаний. Признак того, что желание принято — мурашки по коже.
Мыслеобраз
— юноша в золотых доспехах.

ХУМО
(Богиня счастья)— счастье, благополучие в доме, удача, фортуна, благосостояние.
Мыслеобраз
— тень пролетающей птицы за плечами пациента.

ХУББИ
(Богиня воды) — оберегает от наводнений, землетрясений, засухи и других стихийных бедствий и связанных с ними несчастий в доме и во время путешествий. Работает на погоду.
Мыслеобраз
— силуэт человека в тумане.

МИРИХ
(Бог войны) — лечение (изгнание) одержания.
Мыслеобраз
— бородатый воин в доспехах.

НАХИД, АНАХИТА
(Богиня Любви) — приносит в дом счастье, достаток и успокоение. Лечит бесплодие, если нет антипатии к пациентке.
Мыслеобраз
— белая птица с золотыми крыльями и серебрянкой головой.

ЙЕДИНЕ
— работает на любую защиту, в том числе на прорыв вуали астрала, помогает при лечении шизофрении.
Мыслеобраз
— тень щита воина.

МАХ
(Луна) — лечение бешенства, детских болезней и болезней, вызванных женской энергетикой, снимает бессонницу у стариков, лунатизм, депрессии.
Мыслеобраз
— полная луна, от нее идет свет. Свет луны нейтрализует женскую энергетику.

ДЕЕН
— очищение квартир, любовь.
Мыслеобраз
— четверка белых запряженных коней.

ЭШМА
(Демон похоти) — растительная частота, демон, может применяться для того, чтобы соблазнить мужчину (женщину).

СРАУШ
(Культ мертвых) — уничтожение полтергейстов, мытарей и шумов в квартире. Пользоваться редко.
Мыслеобраз
— черная мельница или черный кабан.

АХРИМАН
(Бог зла) — причинение вреда, на существ, наделенных душой, не работать (сродни Ратха). Пользоваться не более одного раза в год, лучше вообще не пользоваться.
Мыслеобраз
— черный человек в черной одежде, ощущение страха.

При хорошей наработке частот эгрегорного зороастризма, построения мыслеобразов не требуются.
Для получения всех благ от Богов и Богинь зороастризма мной придумана Ода Богам Зороастризма-этот подхалимаж увеличит кпд Вашей практики зороастризма в разы!!!Оду достаточно читать 7 дней подряд,далее 1р в месяц.

В ОДУ МНОЙ ЗАЛОЖЕНЫ МОЩНЫЕ АРХЕТИПЫ и подается она особым образом, как русские сказки (т.е она не такая простая как кажется: по сути- это энергоинформационная матрица- активатор,больше сказать не могу- в целях борьбы с плагиатом!) Этот дар я также предоставлю моим покупателям этого портала+дарю новую инфу (получена мной от Пантеона Богов Зороастризма через телепатию и медитацию) для практических нужд- от поноса до золотухи...- Тайные практики-ритуалы Жрецов Зороастризма!

Итак,зороастризм-древнейший Эгрегор на планете Земля,а значит и мощнейший по Силе (с ним могу только сравнить Эгрегор денег и внеэгрегориальную Энергию Любви).Его корни уходят в момент появление Огня и поклонения Огню как явному-проявленному аспекту Бога на Земле,его покровительство, Сила и возможность жить. До сих пор во многих религиях,культах, магических обрядах используется огонь, в зороастризме мы работаем с огнем как связующим звеном между миром Богов Зороастризма (Огненным миром) и миром людей. благодаря посвящению в портал огонь животворящий,энергия Богов и посвящаемый становятся единым целым, с посвящаемого уходят вся энергетическая грязь: порчи, сглазы, проклятия (с помощью зорочастот можно и от подселений избавиться,но экзорцизм сразу говорю требует большого уровня энергии и силы воли, т.к духи зла имеют сознание и могут сопротивляться когда их лишают энергетической еды-отключают от человека).

Фактически зороастризм работает на вест спектр жизненных проблем:
1) здоровье (для этой цели и Деен и Митра и Хубби и Мах можно использовать; Мах-Богиня луны прекрасно работает с заболеваниями внутренних органов);
2) бизнес,деньги- жизнь показывает, что каналы зороастризма дают очень хорошие рез-тат (и быстрый) по части привлечения денег: традиционно "за деньги отвечают" в зороастризме 2 канала- Митра и Хумо, НО! мой опыт и эксперименты в этой области (над собой и моими клиентами) показал, что для денежных целей иногда разумно провести работу со спектром энергий зороастризма, дабы ваша денежная смс в Космос дошла в разы быстрее и вы не ждали результата 2-3 месяца (максимум 5)именно за быстроту материализации нужного мне результата я выбрал зороастризм в свое время и не ошибся, слава Богам зороастризма за оказанную помощь!
3) любовь,секс: здесь можно использовать как минимум 3 канала зорочастот (подробная инфа дается после посвящения!)- спектр применения- привлечение любви, рождение здорового ребенка, сексуальные амбиции- усиление либидо, повышение похоти (как мужской, так и женской); развод кого-то на секс в ускоренном режиме.

Границ и ограничений, равно как и возможности реализации своих грез,-не существует (даже можно попробовать увеличить грудь или член, если к этой работе подключить сознание и подсознание прокачать, то результат гарантирован, это будет лишь вопрос времени!)
ПОСВЯЩЕНИЕ ДАЮ БЕЗ ПРАВА ПОСВЯЩАТЬ ДРУГИХ

КОРОТКО подытожу, чтобы не было каши в голове перечислю здесь что входит в "пакет покупателя" настройки в Эгрегорный Зороастризм: 1) 3 настройки 3 дня подряд на 11 каналов БОГОВ И БОГИНЬ ЭГРЕГОРНОГО ЗОРОАСТРИЗМА 2) Мануал к настройке 3) мои ответы на ?-ы по теории и практике Зороастризма (т.е после посвящения я не прощаюсь и готов помочь советом клиенту!) 4) ОДА БОГАМ И БОГИНЯМ ЗОРОАСТРИЗМА (подробности см. предыдущий пост) 5) видео про Зороастризм (редкое и инттересное) в виде ссылки на файл для просмотра или скачивания.
ПОЛУЧИ реквизиты для оплаты через лс цену можно также в лс узнать
ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ САМОВОЛЬНЫХ ПОДКЛЮЧЕНИЙ К ЗОРОАСТРИЗМУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕСЕТ САМ "чудо-горе ученик" (см.подробнее книги основателя Космоэнергетики Петрова, также книги видных деятелей этой сис-мы.Л.Фусу и Э.Багирова на сей счет) майл для связи: mik6724@yandex.ru

ВЫСШАЯ МАГИЯ ЗОРОАСТРИЗМА (ПОДАРОК АКЦИИ- при оплате до 15 мая 2013г посвящения в зороастризм вы получите БЕСПЛАТНО!МАСТЕР-КЛАСС ПО ЗОРОАСТРИЗМУ). 

МАСТЕР-КЛАСС ПО ЗОРОАСТРИЗМУ- СТАНЬ СИЛЬНЕЕ ЛЮБОГО МАГА:
ЭТО НЕ ДЕЛАЕТ НИКТО в РОССИИ, а может и в мире.... это очень древние, сакральные Знания Жрецов высшей касты Древней Персии. Раньше Жрец проведя лишь один этот ритуал мог вообще ничего не делать, "не работать" магически ибо за его проведение давали ВСЕ и в любом количестве- деньги, полное пожизненное обеспечение едой, одеждой и т.д и т.п. СИЛЬНЕЕ ЭТОГО РИТУАЛА в ЗОРОАСТРИЗМЕ, ДАЖЕ Я НЕ ЗНАЮ!
Т.о то, что сейчас предлагаю- более простой и даже выгодный вариант ДЛЯ МОИХ клиентов и Учеников (т.е если Вы посвящались в зороастризм не у меня я проводить этот ритуал не буду).
Данный ритуал проводится 1 раз 1 день 1 сеанс и в нем я провожу увеличение Вашего Портала Зороастризма Космоэнергетики, замыкая магический Огонь на Посвящаемом, даря ему новый духовно- магический импульс, кот. будет даровать Вам НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И МАГИЧЕСКУЮ СИЛУ. Усиление произойдет всех 11 каналов зороастризма на 100%, т.е в 2 раза. Что это дает и зачем оно Вам нужно? Вы становитесь сильнее любого мага школы космоэнергетики, получившего посвящение ВО ВСЕ 11 каналов (прим.ред- многие школы сейчас уже годами дают только 9 каналов зоро и тем самым вы не имеете то, что должно быть прописано в вашей матрице, что, очевидно и понятно, будет и кпд Вашей практики уменьшать). По большому счету сей ритуал "СИЛЫ ОГНЯ" перемещает Вас из переферии всех Посвящаемых в Зороастризм в самый центр перед Эгрегором, что нам и требуется сделать, чтобы Вы получали в первых рядах все блага жизни: духовные и материальные.ВОЗМОЖНО ОТКРЫТИЕ СВЕРХСПОСОБНОСТЕЙ после прохождения этого ритуала! После ритуала налаживается надежный канал связи, который не в силах НИКТО ПЕРЕКРЫТЬ, с Эгрегором Зороастризма и ЭНЕРГИЕЙ ОГНЯ. Т.о и Ваша работа с огнем в др.традициях и практиках будет теперь максимально мощной.
РИТУАЛ "СИЛА ОГНЯ" я провожу лишь для тех, кто УЖЕ прошел наработку каналов зоро после посвящения у МИХАИЛА. Практика ритуала требует от меня затраты психической энергии, спешка здесь неуместна, поэтому буквально за 7 дней до ОПЛАТЫ сообщите мне предполагаемый день для проведения ритуала. 17.500руб+ секретный бонус по ПРАКТИКЕ ЗОРОАСТРИЗМА уровня: "нигде это не купить ни за какие деньги"
АКЦИЯ – до 15.05.2013 оплатив Посвящение в Эгрегорный Зороастризм (11 каналов) вы получаете этот ритуал в ПОДАРОК, т.е без оплаты! ДЕЙСТВУЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Майл для связи: mik6724@yandex.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий