4.08.2013

ТАЙНЫ ЖРЕЦОВ ЗОРОАСТРИЗМА-экспресс-отчет

Эпиграф: Бог есть Огонь (Евангелие).
ЭКСПРЕСС-ОТЧЕТ ТАЙНЫ ЖРЕЦОВ ЗОРОАСТРИЗМА- не имеет аналогов в мире- моя книга-ДАР русскому народу, хранителю наследия славяно-ариев. Книга ПОЛНОСТЬЮ АВТОРСКАЯ.
Далее по тексту: В- вопрос; О- ответ; вопросы мной отредактированы для их краткости.
В: Совмещается ли практика зороастризма с Рейки; Кундалини Рейки; Космоэнергетикой?
О: 100% совместимость,- это разные сис-мы.
В: Не закроется ли мой канал Рейки, если я получу от Вас инициацию в зороастризм?
О: Нет, не закроется. Я даю Вам в инициации новый диапазон возможностей, провожу настройку в Высшую Магию, очень древнюю магию Богов; до; во время; после инициаций в зороастризм я НИКАКИХ ВАШИХ каналов не закрываю!
В: Чем отличается Рейки, Космоэнергетика от зороастризма?
О: Всем, - это разные сис-мы. Зороастризм- не использует в практике НИКАКИЕ символы; знаки; молитвы; заговоры; заклинания; т.е получили от меня инициацию в 11 каналов зороастризма- и уже в день 3-ей инициации или на следующий день можете приступать к практике + после последней 3-ей инициации Вы- мастер данной сис-мы, что также отличает зоро от рейки и космоэнергетики, т.к там много ступеней до уровня Мастера. 2. В зороастризме мы используем ТОЛЬКО огонь для практики - как связующее звено между Вами и БОГАМИ Зороастризма, т.к в этой магической традиции Огонь- олицетворение Бога и победы Добра над Силами Хаоса (Тьмы).
В: Можно у Вас получить настройку лишь в 2 канала, т.е не проходить инициацию в весь Портал?
О:Нет, я такой возможности не даю, объясняю почему: 1-ый (Митра) и 11(Ахриман) канал, как разные полюса «+» и «-»- закольцовывают ВЕСЬ Портал энергетически, балансируя в нем Энергию, сводя ее к нулю, в нейтральное положение, после инициации, когда практика не проводится. 2. Все частоты зоро связаны между собой, взаимодополняют и взаимоусиливают друг друга и делить знание на отдельные части (по моему мнению и Опыту)- не желательно, практика хромать будет и человек не поймет и не воспримет правильно эту очень эффективную и простую сис-му. Именно исходя из вышесказанного, я не инициирую на какой-либо отдельный канал, но выбор как всегда только за Вами!
В: Я проходила инициацию в 3 частоты Зороастризма у другого Мастера, можно мне получить у Вас недостающие частоты, чтобы суммарно получился весь Портал?
О: Нет, я так не работаю,(прим.ред: причина см. предыдущий вопрос книги).
В: Достаточно для получения инициации в Портал Зороастризма дать Вам свои ФИО, город проживания или еще и фото надо прислать?
О: Да, этого достаточно, т.к в основе всего ЭНЕРГИЯ, с ней я и работаю. НЕ приучайте свой ум держаться за костыли, в том числе эзотерические, фото нужно тем «мастерам», которые не знают Бога, а тайна дуального мира нашей планеты такова- формула бытия: Бог- Энергия- Сознание- Материя. Ну и где здесь ум? Фотография?
В: Почему Зороастризм- Высшая магия (читал об этом в инете на многих сайтах)?
О: Хороший вопрос. Да, Зороастризм- Высшая магия. Объясняю: что такое магия? Совокупность методов, позволяющих магу влиять на окружающий мир и добиваться поставленных целей. Чем выше уровень мага, тем быстрее и качественнее реализация его намерения- ЛЮБОГО НАМЕРЕНИЯ….. С магией и Высшей магией все тоже самое. Используете ритуалы, заговоры, молитвы-обереги имеете какой-то результат, НО! Практикуя зороастризм вы уже после инициации имеете на энергетическом плане вашего кокона и на уровне подсознания связь с миром БОГОВ, и имеете эту связь на автомате, ее как-то нарабатывать, вымаливать не надо! + как известно зороастризм дает очень быстрые результаты: сроком от 2-3, максимум 5 месяцев, а иногда и 7 дней! Я лично не знаю другой эзотерической сис-мы в РФ, которая давала бы ПРОСТЫЕ и столь прекрасные результаты. Именно по совокупности вышесказанного зоро- Высшая МАГИЯ.
В: Обязательно мне быть знатоком духовной части, религии зороастризма, чтобы практиковать эти частоты?
О: Нет не обязательно, т.к все 11 каналов – рассчитаны на практику и работают не зависимо от Вашего багажа знаний об Авесте, Заротуштре; зороастризме как древнейшей религии мира,- хотя конечно, вышеизложенные знания сделают Вашу практику еще более осознанной и духовной, в инете много инфы на эту тему- можете почитать.
В: Вы пишите о существовании несколько оболочек Портала Зороастризма, поясните это более подробно.
О: Да, вы правы в зороастризме несколько уровней посвящений (оболочек порталов).
На момент написания этой книги (конец сентября 2012 г) в РФ- рунете- только я и еще один человек проводит инициацию сразу в несколько уровней-оболочек зороастризма. Та сис-ма инициаций, что предложена на сайте- это 11 каналов 1-ой оболочки зороастризма, является космоэнергетикой. В СЭН (сакральной энергии вселенной) 7-ой портал- Портал зороастризма СЭН (т.н 2-ая оболочка Портала), там другие каналы и они «скажу по-секрету» еще более мощные чем те, кот. можно увидеть на сайте (прим. ред,- более подробно о 2-ух порталах зоро читай мою книгу «Тайны Богов»). Я даю знания по принципу: от простого к сложному, дабы практикующий не сгорел от мощи энергии, из-за слабости физической или энергетической. Всему свое время, не далек тот час, когда я дам на сайте все порталы, так что ждите.
В: Извините меня, Михаил, но чем обусловлена дороговизна посвящений в зороастризм?
О: 1) Никто никому ничего не обязан и проходить или нет посвящения, в т.ч у меня, лишь ВАШ СВОБОДНЫЙ ВЫБОР.
2) Я сам не питаюсь святым Духом, вкушаю пищу 3р в день, как положено; плачу за ЖКХ; интернет и т.д и т.п
3) Эзотерика- мой образ жизни, я занимаюсь только ей и поэтому нигде не работаю; оказывая людям помощь, я как другие «Мастера» не провожу инициации в 22-23.00 по москве, после работы (интересно какой может быть эффект от такой работы мага после 8ч рабочего дня, да еще и на ночь глядя, когда по законам Природы человек должен спать, дабы восполнить свои силы?)
4) Для справки : инициация в одну частоту зороастризма на сайте интент стоит 3.000 руб, там 2 ступени и 21 канал (на момент написания этой книги - сентябрь 2012г), вот и считайте, что даже 10 каналов =30.000 руб+ еще надо к ним приехать в Москву, купить космознаки и хрустальный шар; оберег для работы на чакру 2 и 4,- вот и считайте,- насколько дорого стоят мои услуги, с ув. Михаил
В: Как долго ждать результата от практики зороастризма?
О: все индивидуально. Когда зоро появился в РФ (где-то в начале этого века), то проводили выборку- отслеживали результат у посвященных в зороастризм (среди обследуемых были мужчины и женщины; молодые и не очень и т.д; т.е разные люди входили в эту группу «обследования». Позже подсчитали средний результат (практикующие вели эзот. дневники) и вычислили среднюю цифру: от 1 дня до 2-3 месяцев требуется, чтобы желание было реализовано, если оно реально для исполнения (загадать, конечно, можно и президентом РФ стать, но нужно быть реалистом….). А вообще, по своей практике я хочу отметить, что на сайтах про зороастризм пишут слишком консервативно, например, что женщины в этой практике более успешны, по сравнению с мужчинами. Я же считаю, что быстрота реализации любого желания зависит только от самого практикующего: состояния его здоровья; энергетики; у кого он проходил инициацию и на сколько каналов зороастризма настроен. Чем более очищены чакры; каналы тела; чем более лучше работает мозг + чем моложе практикант зоро- тем быстрее и материализация, притягивание нужного результата.
В: Будет ли на сайте опубликованы еще и 2-ая оболочка Портала Зороастризма?
О:Пока нет, т.к люди к этому еще не готовы, пусть 1-ую нарабатывют, а там посмотрим.
В: Реально притянуть в свою жизнь деньги с помощью зороастризма?
О: Да, реально, ибо в жизни человека все взаимосвязано: и здоровье, и сознание, и уровень энергетики. Получив 3 инициации от меня в 11 каналов, человек уже начинает энергетически меняться, сжигается часть негативной кармы; огонь животворящий уничтожает всю энергетическую дрянь в коконе посвящаемого: сглазы; порча; колдовство; черная магия… После посвящения идет наработка каналов, а за деньги в этой эзот. сис-ме «отвечают» Митра, Хумо и Деен. Конечно, деньги из воздуха не материализуются, но новые денежные возможности появятся, вплоть до мистического стечения обстоятельств: когда к вам неожиданно придут деньги: новая работа; получение доли наследства и т.п. Пробуйте и обрящите!
В: Будет ли ЦК после инициации в зороастризм?
О: Я не знаю, все зависит от уровня вашей энергетики, состояния чакр и состояния здоровья ДО инициации. Чем человек старше (допустим после 40-45 лет), тем вероятность ЦК возрастает. Но не стоит этого бояться, это тоже аспект работы Энергии, часть процесса инициации и адаптации к Новой СИЛЕ.
В: Может ли зороастризм причинить мне вред?
О: сами каналы- нейтральны по своим характеристикам, неактивны до работы с ними, как только призываете ту или иную частоту, то и «включаете» как в телевизоре нужную программу.. Вызов соответствующего Бога (Богини) Зороастризма. Ведь мотивы и цель, конечный ожидаемый результат у практикующего м.б разным: это и привлечение денег; развитие бизнеса; сексуальные взаимоотношения или даже желание принести вред человеку через работу с боевыми частотами- каналом Срауш и Ахриман (эти частоты именно из-за возможности ими причинить вред некоторые Мастера не дают и даже о них не упоминают, я же их даю, т.к в современном криминальном мире архи важно быть защищенным и иметь эзотерич. противоядие от черной магии). Т.о сами каналы вам вреда не принесут, но по закону кармы, причинно-следственные связи могут вам вернуть «обратку» вашей деятельности против человека, имейте это в виду ибо глупо открывать боевой канал, если Вас обматерили или не дали что-то на халяву, т.к мир дуален, несовершенен и за все на Земле надо платить!
В: Какие каналы лучше использовать для любовных целей?
О: Эшма; Митра или Анахита
В: Обязательно ли использовать мыслеобразы при наработке каналов?
О: При начале наработки- желательно, т.к далеко не каждый может видеть, чувствовать Энергию и тем более телепатически общаться с Богами зороастризма, после длительной практики надобность в мыслеобразах может и пропасть.
В: Сколько надо иметь Порталов, чтобы получить ПРАВО на прохождение 2-ой оболочки Портала Эгрегорного Зороастризма СЭН?
О: 6 и все последовательно, т.к в СЭН все порталы работают с местами Силы планеты Земля и ваша магическая Сила будет только расти от портала к порталу и вы будите готовы к столь мощной Энергии!
В: чтобы вы порекомендовали для увеличения кпд от практики зороастризма?
О: верить в себя; быть уверенным на 100% в момент открытия канала зоро, после потухания свечи ЗНАТЬ, что ваше желание «услышано адресатом» и обязательно исполниться во благо вам и всем существам Земли; пейте больше воды; не употребляйте спиртного вообще- это сажает мозг и обезвозживает весь организм; спите 7-8 часов ночью; не работайте в ночную смену; больше гуляйте в лесу; не смотрите ТВ; реже сидите за ПК, инетом; делайте зарядку; старайтесь быстрее полностью перейти на вегетарианство.
В: Нужно ли нарабатывать каналы зороастризма?
О: да, это очень желательно делать по той схеме, что вы получили при инициации и в той последовательности, как и проходили инициацию! Даже про Сраош и Ахриман можно и не вспоминать при наработке, т.к они ,пока Вы не имеете СИЛЫ- могут и вред Вам причинить, а с опытом зороастризм сам вам будет помогать на автомате, а если уж совсем недруги одолеют, тогда как крайнюю меру используйте Сраош.

Эпилог: на этом я заканчиваю данный экспресс-отчет, того что я дал - более чем достаточно. Удачной практики. МИХАИЛ- мастер по настройке жизни и привлечению денег;МАСТЕР-ЖРЕЦ ЭГРЕГОРНОГО ЗОРОАСТРИЗМА.

Комментариев нет:

Отправить комментарий