5.23.2014

Канал зороастризма ЙЕДИНЕ посвящение

 канал ЙЕДИНЕ посвящение http://vipzoro.ru/viewtopic.php?id=2 Защитник. Мощная частота глобальной защиты. Суть частоты - я един, я многолик. Область применения настолько широка, насколько это Вам необходимо. В дороге, путешествиях используется как защитная среда, делающая Вас невидимым для врагов и проблем в пути. Успокаивает при различных фобиях (страхах). Помогает разрешить внутренний конфликт с самим собой.

 Увеличивает и восстанавливает личную силу. Хорошо работает для снятия сомнений, обретения уверенности. Убирает блоки, привязки. Восстанавливает здоровье в тяжелых случаях. Активизирует внутреннюю клеточную память, внутренние знания.



Помогает понять человеку его миссию на Земле. Препятствует вторжению внешних вредоносных программ и сил. Помогает преодолевать преграды, как душевные, так и физические. Усиливает способность предчувствовать опасность. Практика показывает, что эту частоту лучше открывать после других частот Зороастрийского блока, если планируется работа связками частот.  посвящение в канал зороастризма ЙЕДИНЕ  http://vipzoro.ru/viewtopic.php?id=2
майл для связи mik6724@yandex.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий