10.26.2015

НАШ КУРС ЛЕГЕНДА ЗОРО В ДАР

БРАТЬЯ И СЕСТРЫ! ДРУЗЬЯ! Начинаю публикацию он-лайн курса (нет аналогов в мире!). Данный курс в свое время имел формат он-лайн майл рассылки, теперь для удобства юзеров- в виде статей. Готовы? ПОЕХАЛИ:

СПРАВКА О ЗОРОАСТРИЗМЕ: Зороастризм: 1)старейший МАГИЧЕСКИЙ ЭГРЕГОР ЗЕМЛИ,-ему уже как магической эзот.ПРАКТИЧЕСКОЙ МЕТОДОЛОГИИ 4,5 тыс.лет! пройти посвящение в зороастризм можно тут: ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ http://vipzoro.ru/viewtopic.php?id=2
2) Основатель Зороастризма- Зороастр (Заратуштра),кот задолго до Христианства прорицал рождение ИИСУСА Христа
3)Методология Зороастризма: практика+быстрый результат (в теч.1-2 мес!БЫСТРЫЙ РЕЗУЛЬТАТ=ЗОРОАСТРИЗМ).Пратикум осущ. через канальную работу с 12 частотатами зоро на открытый огонь ( зажженную свечу).
4)Зоро-БОЕВАЯ МАГИЯ: имеются каналы для ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЫ И НАПАДЕНИЯ
5) Вся структура Зоро: 1)Посвящение в Зороастризм 2) Ритуал усиление в 2р всех 12 каналов Зоро (Мастер-класс по Зоро) 3)Ритуал- он-лайн с Эгрегором Зороастризма 4)ПОСВЯЩЕНИЕ В ЖРЕЦА ЗОРОАСТРИЗМА с соответствующими полномочиями... (требование к кандидату ОЧЕНЬ ВЫСОКИЕ)
6) Область применения Зороастризма: ВСЕ АСПЕКТЫ ЖИЗНИ: здоровье; деньги;привлечение денег,любви, нужных людей, обстоятельств (ситуаций);защита от врагов;сексуальная привлекательность и харизма,личный магнетизм.
7)ВОЗМОЖНОСТЬ ПРАКТИКОВАТЬ ЗОРОАСТРИЗМ БЕЗ ПОСВЯЩЕНИЙ?- ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЕТ,все каналы имеют ЭГРЕГОРИАЛЬНУЮ ЗАЩИТУ ОТ ПОСТОРОННИХ ПОДКЛЮЧЕНИЙ БЕЗ ПОСВЯЩЕНИЯ У МАСТЕРА ЗОРОАСТРИЗМА.

СТАТЬЯ №2) Фактически зороастризм работает на вест спектр жизненных проблем:
1) здоровье (для этой цели и Деен и Митра и Хубби и Мах можно использовать; Мах-Богиня луны прекрасно работает с заболеваниями внутренних органов);
2) бизнес,деньги- жизнь показывает, что каналы зороастризма дают очень хорошие рез-тат (и быстрый) по части привлечения денег: традиционно "за деньги отвечают" в зороастризме 2 канала- Митра и Хумо, НО! мой опыт и эксперименты в этой области (над собой и моими клиентами) показал, что для денежных целей иногда разумно провести работу со спектром энергий зороастризма, дабы ваша денежная смс в Космос дошла в разы быстрее и вы не ждали результата 2-3 месяца (максимум 5)именно за быстроту материализации нужного мне результата я выбрал зороастризм в свое время и не ошибся, слава Богам зороастризма за оказанную помощь!
3) любовь,секс: здесь можно использовать как минимум 3 канала зорочастот (подробная инфа дается после посвящения!)- спектр применения- привлечение любви, рождение здорового ребенка, сексуальные амбиции- усиление либидо, повышение похоти (как мужской, так и женской); развод кого-то на секс в ускоренном режиме.

Границ и ограничений, равно как и возможности реализации своих грез,-не существует (даже можно попробовать увеличить грудь или член, если к этой работе подключить сознание и подсознание прокачать, то результат гарантирован, это будет лишь вопрос времени!) ЗОРОАСТРИЗМ: ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ http://vipzoro.ru/viewtopic.php?id=2

Комментариев нет:

Отправить комментарий