10.26.2015

ЧТО ТАКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ? это---

ЧТО ТАКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ? ПОСВЯЩЕНИЕ- духовное преображение посвящаемого, получение им новых Духовных потенций для своей духовной и прежде всего! духовной+ материальной жизни. Посвящение- выделил жирным шрифтом освящение- и это действительно так. Освящение ЭНЕРГЕТИКИ практикующих происходит всегда- так снимаются энергетические кармические грязной, отрицательной кармы; сжигаются подселения; негативные магические воздействия. Процесс преображение на энергетическом уровне постепенно отразится и на физ. плане через улучшение судьбы; здоровья; наступления т.н белой СВЕТЛОЙ ПОЛОСЫ, хотя период ЦК- целительского криза (очистки организма; перепад настроения; энергетики и т.д) тоже возможен- это связано с дуальностью мира сансары: человек получил новый энергопотенциал во время таинства посвящения,НО! на переваривание ДУХОВНОГО ИМПУЛЬСА и ее использование на физ плане нужно время, особенно в связи с повышением вибраций практикующего. Архи большую роль в мистерии посвящения ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОР ВУДУ играет и МАСТЕР, кот. проводит посвящение: ведет ли он набожный образ жизни или только мыслит о мирском и соблюдает ли он ПРАВИЛЬНУЮ МЕТОДОЛОГИЮ ПОСВЯЩЕНИЙ не подстраивая под потребу клиентов намоленную практику,например, эгрегору ВУДУ уже БОЛЕЕ 5 тыс лет (есть данные, что ему даже 10 тыс лет! именно поэтому магия ВУДУ- одна из самых сильных в плане исполнения желаний!)
На основании вышеизложенного можно сделать вывод: Посвящение- исторически сложившийся на планете Земля механизм передачи духовных сакральных (тайных) ЗНАНИЙ эзотерического, мистического характера. Если угодно- это перезапись инфы: энергоинформации в одного ПК (УЧИЕЛЯ-МАСТЕРА) на другой (на практикующего, посвящаемого).
Передача основного компонента- СУТИ УЧЕНИЯ, в кот производится посвящение, носит БЕЗСЛОВЕСТНЫЙ, НАДЛОГИЧЕСКИЙ УРОВЕНЬ ПРИЕМА-ПЕРЕДАЧИ ИНФОРМАЦИИ. ЭТО ЯВНО указывает на то, что любой человек не является телом- но! Душой- искрой Божьей, частью Божественного ЕДИНОГО СОЗНАНИЯ.
Этим феноменом- единством энерго-информационной СЕМЬИ- человечества объясняется и успешность- провал от посвящений; т.н "плацебо посвящения". Если МАСТЕР- действительно МАСТЕР, а не рубщик бабок, кот ставит целью окучить максимальное количество человек, чтобы заработать, то результат от его посвящений будет ВСЕГДА! в той или иной форме результат проявится и будет увеличиваться по мере наработки связи с эгрегором ВУДУ! ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОР ВУДУ Если ученик загрязнен физически и энергетически, то ОЧЕВИДНО!!!! ждать результата после прохождения посвящения придется дольше. т.о если при практике наработки вуду-эгрегора вуду- получаете БЫСТРЫЙ РЕЗУЛЬТАТ- это показатель Вашего уровня; эгнерго+ физической чистоты (хотя результат м.б и долго не проявленным, если ЦЕЛЬ "хотелка"- большая и требует совокупности причинно-следственных связей, чтобы проявиться на физическом плане.).
Вот такие пироги, роднули, думаю мне удалось наглядно рассказать о посвящениях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий