10.30.2015

О БЕСПЛАТНОЙ МАГИИ

Многие в инете ищут инфу о "БЕСПЛАТНОЙ" эзотерической помощи, по запросам яндекса пиком популярности из года в год в поисковике явл.ся : секс и привлечение денег. 
Обычно около 70% рейтинговых сайтов- это сайты, где дается "БЕСПЛАТНОЕ" эзотерическая информация, бесплатные посвящения.
Наивно предполагать, что ВСЕ гладко в этих бесплатностях, особенно если кто-то без оплаты обучает магии; обучает привлечению денег за просто так. Да, халявщики плывут на эти сайты, НО! жизнь их от таких "щедрот" не улучшается, а часто и ухудшается из года в год. ПРИЧИНА?
Обычно ПОЛНОСТЬЮ БЕЗ ОПЛАТЫ МАГИ ДАЮТ С КОРЫСТНОЙ ЦЕЛЬЮ, например, скидывают свои болезни, свой кармический багаж негатива на любителя халявы- и это справедливо - в этой реальности планеты Земля, Космоса, за все приходится платить- своим временем, здоровьем, деньгами. В эзотерике это называется энергообмен. Чтобы получить, надо что-то отдать, чем больше цель, тем больше надо затратить своей энергии для ее реализации,- просто помните об этих тонкостях мира, друзья, и не занимайтесь самообманом ибо можно подсесть на бесплатный сыр, а потом... ВДРУГ "неожиданно" придут трудности (хотя раньше проблемы могли решаться быстро и легко)- все дело в накоплении долгов перед миром, когда есть только одно желание- получить что-то и по-больше, НО! нет желания отдавать, делиться.
Кстати сказать, 10% пожертвование на церковь а-ля десятина на постоянной основе для прихожанина религиозной группы- хорошое средство от нищеты и жадности (справочно сообщаю, что ВСЕ купцы и промышленники до революции были набожными людьми и ЖЕРТВОВАЛИ ДЕНЬГИ на благотворительность ЗНАЯ, что этим оберегают себя от завистников; колдунов, кот. могут перебить удачу и привлекают таким образом еще больше денег в свою жизнь). Согласитесь- очень простая схема выйти из нищеты. Работает на 100%, этой схеме уже сотни тысяч лет.
Интересно заметил в своей практике: чем больше клиент платит мне за посвящение или за эзотерические услуги, тем быстрее у него проявляется необходимый ему на физ. плане результат, тем быстрее происходит наработка каналов; Порталов- и это далеко не случайно, т.к бывали случаи, когда посвящаемый уговаривал "урезать курс" по теме магии; привл денег; тайным знаниям (чтобы сэкономить деньги,но пройти минимум обучения), а потом он удивляется, что результат тоже минимален и ДАЖЕ ЗЛИТЬСЯ! (а это делать категорически нельзя!!!) на славяно-арийских Богов Порталов СЭН или Зороастризма, т.к их просьба выполнина на минимуме- ведь причина этого- желание сэкономить и урвать куш без соответствующих АДЕКВАТНЫХ И РАВНОЦЕННЫХ ЗАТРАТ ДЛЯ СОБЛЮДЕНИЯ ЭНЕРГООБМЕНА.
Вот и думайте сами нужен ли Вам  положительный БЕЗОПАСНЫЙ! результат от магии, а тем более БЫСТРЫЙ РЕЗУЛЬТАТ или как всегда- жажда БЕСплатности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий