7.25.2015

ПОДНОШЕНИЕ МАНТРЫ МИТРЕ

ПОДНОШЕНИЕ МАНТРЫ МИТРЕ ИЛИ... ОГНЕННАЯ МАНТРА.
Вариант №1: завести новую тетрадь, т.е до практики в ней нельзя что-либо писать, вырывать листы и т.д (можно купить простую тетрадь в клетку 12 листов- этого достаточно). Далее пишите либо подряд ОМ МИТРАЙЯ НАМАХ либо столбиком:
ОМ МИТРАЙЯ НАМАХ
ОМ МИТРАЙЯ НАМАХ
ОМ МИТРАЙЯ НАМАХ
только + будет, если еще и вслух ее проговаривать или пропевать, но можно и про себя ее повторять
так можно исписать всю тетрадь МАНТРОЙ (не обязательно за 1 раз или за один день, т.е это практика не одного дня) и хранить в кв-ре, как оберег и концентрат Энергии МАНТРЫ МИТРЫ. Цвет ручки любой (очень неудачный вариант карандаш)- кроме красного; черного; т.е синий цвет,как обычный вариант ручки- ОК!
Вариант №2: Вы пишите МАНТРУ много раз подряд,например, 15 минут подряд и эпизодически ВСЛУХ своими словами просите МИТРУ исполнить Ваше желание- это д.б только 1 желание, не приносящее вред НИКОМУ . Фраза д.б короткой, т.е про свою жизнь рассказывать не надо, НО! говоря, что эти строки мантр, что пишите- подношение МИТРЕ за исполнение желания. Просить можно не 1 день одно и тоже желание,- надо следить за изменениями на физ плане по Вашему желанию. Пример: желание- исцелить сердце: просите МИТРУ своими словами в перерывах сеанса написания мантры+ говоря, что эти мантры- подношение ему за исполнение желания. И имейте в виду, что скорость материализации желания зависит от сложности, давности проблемы!
Вариант №3 (АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ВАРИАНТ практики): берете чистый белый лист бумаги и пишите мантру ОМ МИТРАЙЯ НАМАХ, например, целую строчку и обрываете кусок бумаги и проговорив ее вслух 3 раза поджигаете на огне свечи ПЕРЕД сжиганием говорите ВСЛУХ, что это МИТРА-ТЕБЕ подношение МАНТРЫ. (можно 1 раз написать ОМ МИТРАЙЯ НАМАХ и сжечь и так продолжать весь лист бумаги выработать+ можно при этом и заветное желание просить исполнить, а свечу так же пожертвовать Митре, т.е не тушить ее по окончании практики)
ПРИМ. РЕД: перед практикой лучше принять душ; ванную  2) самое благостное время для практики (значит и самое сильное- ВРЕМЯ МИТРЫ-РАССВЕТ №2 по СИЛЕ ВРЕМЯ ПРАКТИКИ 12 часов дня по местному времени ; ночью и после заката- не практиковать) 3) можно для усиления эффекта и повышения скорости реализации желания практиковать ВСЕ 3 метода и даже много дней подряд, - даже постоянно и менять желания по мере их реализации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий