7.22.2015

СИМВОЛ ЗОРОАСТРИЗМА ЖЕЛАНИЕ ИСПОЛНИТ

УРОК ШКОЛЫ МАГИЯ ЗОРОАСТРИЗМА НА ТЕМУ СИМВОЛ ЗОРОАСТРИЗМА ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЯ

Важное примечание: в инете сей символ бывает 2 видов (по направлению головы древнего Царя-Перса)- в лево или в право, более правильно ,на мой взгляд, использовать то фото, что я выложил, т.е направление головы в правую сторону, как бы символично получится из прошлого в будущее устремлен взгляд через момент ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.
СИМВОЛ АРХИ СИЛЬНЫЙ ибо относится к знакам власти и могущества, справочно сообщаю, что Персидская Империя была не только одной из самых больших Империй в мире по территории, НО! и богатству, т.о, знак почти всегда на фото расположен в виде сияющего ЗОЛОТА- СИМВОЛА ЗОРОАСТРИЗМА, от этого он-символ силен и магически, т.к еще его можно оценивать,как проявленный в форме символ Солнца- податель всех благ.
Суть практики: распечатать фото САКРАЛЬНОГО СИМВОЛА ЗОРОАСТРИЗМА и медитировать на него, визуализируя что от символа идет прана- сияющая ЗОЛОТАЯ ЭНЕРГИЯ, которая входит в Вашу ауру и далее в чакры. Будет только плюсом- принять душ с мылом или ванну с мылом перед данной медитацией и зажечь 1 свечу рядом с фото символа зороастризма. Медитировать таким способом не менее 10 - 15 минут, свечу не гасить, пусть прогорит до конца
2. ВАРИАНТ ПРАКТИКИ- ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ: максимальный эффект будет, если принять душ или ванну, т.е омовение перед практикой и совершить практику на рассвете,в любом случае- только не ночью- это важно!
Итак, вы чисты телом- зажгли свечу приготовили фото символа ЭГРЕГОРНОГО ЗОРОАСТРИЗМА и зажгли 1 свечу спичкой и далее своими словами просите данный символ помочь Вам : исцелиться; найти спутника жизни; помочь исполнить заветное желание и т.д. За 1 медитацию можно только просить об исполнении одного желания. Свеча пусть прогорит до конца.
Далее перерыв в практике 7 дней. Желание м.б только позитивным для всех, т.е не только для Вас и не причинять вреда.
При зажигании свечи не открывать каналы эгрегорного зороастризма ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ т.е не миксовать- иначе эффект и суть практики исказится.

Комментариев нет:

Отправить комментарий