7.14.2013

FAQ-?-ответ по посвящению в эгрегорный зороастризм-эпилог

FAQ-?-ответ по посвящению в эгрегорный зороастризм-эпилог:

чтобы завершить ЭТУ ТЕМУ, т.к общаться можно долго,НО! гл.ое- практика!!!работа с ЭНЕРГИЕЙ, дам еще 2 ?-а и ответа: 1? практикующего: Доброго времени суток!
Михаил, извините за беспокойство.
Я понимаю, что Вы заняты, можете уделить минутку.
Во время чтения вашего форума
http://www.vipzoro.ru/, стал прогреваться позвоночник. В районе 4-й чакры идет нагрев, пульсация и расширение нагрева по всему телу. Ощущение, как будто идет сверху мощный поток энергии, диаметром примерно метра полтора два. По телу идет легкая вибрация. Чувство, как будто расширяется сознание.
Что это может быть?
Заранее благодарю.
Ответ:так был задуман форум,его эгрегор для реализации постулатов на шапке форума вверху прочтите,при чтении постов форума Вы и ощутили ДУХОВНУЮ СУТЬ ФОРУМА,тем более обладая чувствительностью к ЭНЕРГИИ- эффект потока нарастает и сознание расширяется

2?: Михаил, допустим, я пройду посвящение в зороастризм, а через какой период времени можно пройти др. посвящение: "СТАНЬ СИЛЬНЕЕ ЛЮБОГО МАГА"?
Ответ: это хороший ?. В зороастризме ИНТЕРВАЛ МЕЖДУ ПОСВЯЩЕНИЯМИ СОСТАВЛЯЕТ 1,5-2 месяца. В СЭН (сакральной энергии вселенной)- 3-7 дней (там идет др. схема работы с ЭНЕРГИЕЙ)ЗОРОАСТРИЗМ- ВОЗМОЖНО ВСЕ... посвящение в зороастризм можно пройти: http://www.vipzoro.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий