РЕЙКИ-ЗОРОАСТРИЗМ- ПОСВЯЩЕНИЕ НОВОГО ВРЕМЕНИ. АВТОР- МИХАИЛ РА (ЛУШНИКОВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ). СИСТЕМА ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ РАБОТУ СО ВСЕМИ КАНАЛАМИ ЗОРОАСТРИЗМА. РАБОТА ИДЕТ ЧЕРЕЗ НАМЕРЕНИЕ, ПОТОКОМ, БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СИМВОЛОВ, МЕДИТАЦИЙ, ВИЗУАЛИЗАЦИЙ. РАБОТА В РЕЙКИ-ЗОРОАСТРИЗМ ИДЕТ ПО НАМЕРЕНИЮ,В СРЕДНЕМ СЕАНС ДЛИТСЯ 15-20 минут. НАРАБАТЫВАТЬ НЕ НАДО, ПОТОК ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ, ДАЕТ БЫСТРЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. ГЛАВНОЙ ОСОБЕННОСТЬЮ ДАННОЙ САМОБЫТНОЙ ЭНЕРГОСИСТЕМЫ ЯВЛЯЕТСЯ РАБОТА С ПРОСТРАНСТВЕННЫМ ОГНЕМ ЗОРОАСТРИЗМА И РАБОТА С МЕСТОМ СИЛЫ ЗОРОАСТРИЗМА- АРКАИМ (РОССИЯ). МОЖНО ОТДЕЛЬНО РАБОТАТЬ ЧАКРОВЫМ ДЫХАНИЕМ С МЕСТА СИЛЫ- АРКАИМ ИЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МИКС- ПОТОК РЕЙКИ-ЗОРОАСТРИЗМ И РАБОТУ С МЕСТОМ СИЛЫ ЗОРОАСТРИЗМА.
РЕЙКИ-ЗОРОАСТРИЗМ м.б использовано для исцеления от любых недугов; для очистки и зарядки чакр; для работы с аурой; привлечение нужных обстоятельств; привлечение денег; удачи; развитие бизнеса; сексуальные утехи: секс; повышение потенции; привлечение противоположного пола; повышение сексуальной харизмы; снятие любого негатива и т.д и т.п
Работа ведется контактно,например, для исцеления органов и систем организма и безконтактно, в т.ч лечение+ дистанционные сеансы на расстоянии.
Для работы не требуется зажигать свечи, что удобно для занятых людей ибо можно практиковать где угодно РЕЙКИ-ЗОРОАСТРИЗМОМ: в метро; транспорте; стоя; сидя... Время практики тоже принципиального значения не имеет, т.е можно и утром; и вечером; и днем.
Для получения этого посвящения надо пройти  ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ и ОН-ЛАЙН С ЭГРЕГОРОМ ЗОРОАСТРИЗМА . ПОСВЯЩЕНИЕ ПЛАТНОЕ. на данный момент включает в себя 2 уровня: практикующий РЕЙКИ-ЗОРОАСТРИЗМ; 2 уровень- МАСТЕР РЕЙКИ-ЗОРОАСТРИЗМ.