12.06.2017

СД- ОЧИСТКА ВАШИХ АСПЕКТОВ

Все ваши аспекты пройдут глубокую очистку и освободятся от спаек и негативных энергий. Это глубокое очищение осуществляется Архангелом Михаилом и высокочастотным, высокоэнергетическим кристаллом Божественной Реальности. Очистка очень, и очень важна. Духовный мир неоднократно подчеркивал важность чистки аспектов. Этот CD входит в курс  хотя прекрасно работает отдельно.

В мире дуальности и особенно в отношениях с людьми, загрязнение аспектов может произойти снова и снова, так как вы захватываете энергии дуальности. Если уборка не будет сделана, то эти дуальные энергии откладываются в качестве кристаллических структур в ваших аспектах, и мешают прохождения в них энергий. Вы чувствуете это как блокаду, что то мешает вам реализовываться. Если эти энергии откладываются в качестве кристаллических структур в ваших аспектах, они могут очень сильно препятствовать вам во многих сферах жизни. Если ваши аспекты не очищены, вы можете не чувствовать, кто вы, какая ваша задача. Таким образом, действительно очень важно регулярно чистить аспекты.

Этот замечательный диск очистки аспектов освобождает вас от всего, что больше не актуально для вас. Вы испытаете глубокое очищение и ​​будите чувствовать себя чистым и свежим впоследствии. И хотя он на немецком языке, он прекрасно подходит для всех людей, в не зависимости от их языка общения. Наслаждайтесь этой замечательной энергией Архангела Михаила! Вы почувствуете в себе большие перемены и будите осваивать свою жизнь с новой силой и энергией!

Стоимость СД в Школе Крайона - 50 евро. 

Стоимость у нас - 1500 рублей!

mik6724@yandex.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий