3.31.2017

ЗОРО БОЕВАЯ МАГИЯ ПОСВЯЩЕНИЕ

продолжаем разговор о зороастризме: УРОК 8: канал ЭШМА ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ - растительная частота; канал ВЕЛИКОЙ сексуальной силы и похоти, пользоваться редко (для соблазнения лиц противоположного пола, в т.ч для любовных утех! и повышения сексуальной силы: либидо для девиц и отроков со слабой секс функцией, например, для наполнения ЭНЕРГИЕЙ 2-ой чакры- свадхистаны)- чтобы не осквернится и не стать похотливцем,НО! имейте в виду, что канал может и не сработать за 1-3 часа перед свиданием или перед сексом, т.е его надо заранее открывать для выхлопа- результата и не говорить партнеру, что для его соблазнения канал Эшма был на него открыт- это архи важно. в целом канал сильный, его даже можно не нарабатывать при посвящении в 12 эгрегор зороастризма, а держать про запас- на всякий случай....
СРАУШ- ТАЙНАЯ СИЛА- один из лидеров по запросом блогов где я выкладывал инфу о зороастризме (в свое время сей канал даже спас мне жизнь от худородных людей с оружием!!!не позволим им меня убить и сработал быстро в течении 24 часов от момента открытия канала)
СРАУШ- Культ мертвых. Работает на очищение от привязок к умершим, уничтожение полтергейстов, мытарей и шумов в доме. Частота, основной рабочей характеристикой которой является изгнание из мест проживания людей различного рода энергоинформационных сущностей, привидений, призраков и устранение отрицательного влияния объектов тонкого Мира на человека. Если кто-то из людей сбился с истинного пути, потерял веру и чистоту помыслов – Срауш придет к нему на помощь и быстро восстановит утраченное. Срауш – хранитель чистоты веры и поддержания силы Духа.
Работать редко; энергия сильная; при использовании этого канала Вы также затрачиваете свою психическую энергию. РЕКОМЕНДУЮ использовать редко-в ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ: когда Вас могут убить; когда жизнь близких людей весит на волоске; в случае встречи с неприятелем лицо к лицу и понимание, что Вас ждет расправа. Канал дает БЫСТРЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, но важна целесообразность применения СИЛЫ, чтобы не набирать негативной кармы!
АХРИМАН- БОГ ЗЛА
АХРИМАН-Боевой канал. Причиняет вред физическому телу и психике. Крайнее средство самообороны при угрозе жизни. Частое использование не рекомендуется (не чаще 1 раза в год), т.к. может принести вред оператору. Установил лично, что инфа о том, что АХРИМАН лишь во вред работает- ПРАВДИВА, т.к им работал на исполнение желания- привлечение денег и не было результата ВООБЩЕ, что для эгрегорного зороастризма БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ, так что мотайте на ус, ученики и потенциальные клиенты, так же учитывая, что БОЕВЫЕ КАНАЛЫ ЗОРОАСТРИЗМА (к коим относится и СРАУШ И АХРИМАН при работе с ними высасываеют большую порцию энергии из открывющего оные каналы!- таково их свойство)
мой майл для связи: mik6724@yandex.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий