3.30.2017

ДУХИ ВУДУ

Тема поста: как выбрать личного Духа покровителя ВУДУ? Многие практикующие Вуду и др. практики, где идет обращение к Духам, знают, что после ознакомления с традицией (что Вы начали практиковать) и ПОЛУЧЕНИЯ первых результатов есть желание и магическая необходимость выбрать ЛИЧНОГО ДУХА- ПОКРОВИТЕЛЯ- это архи важный и ответственный шаг, в т.ч в магии ВУДУ.
Сейчас в инете много инфы про Пантеон Духов ВУДУ различных направлений, например, Африка; Гаити; КУБА. Итак, Вы смотрите перечень Духов ВУДУ и РЕАЛЬНО, честно перед самим собой : 1) прикидываете ваши проблемы; задачи; планы на ближайшее будущее и по описанию выбирайте Духа Вуду, который отвечает за решение этих проблем (можно выбрать несколько Духов и практиковать чередуя обращение на разные ситуации , т.е прощупывая, КАКОЙ ДУХ более милостив к Вам, быстрее и охотнее приходит на призыв, КАКОЙ ВЫХЛОП- результат от общения с ним, т.е даже будет +, письменно отслеживать ход Вашей жизни до и после работы с Вуду, этот же совет применим и к ЭГРЕГОРАМ ВУДУ, НО! там надо меньше напрягаться по поиску специфических предпочтений - жертвы м.б такие, что ингредиент для ритуалов с выбранным Духом трудно найти- учитывайте это до самого ритуала!!! т.о, 2 пункт по выбору личного Духа-помощника- возможность найти нужных Духу подношений или замена одних продуктов или спиртного на иной вид, тут скорее всего только практика подскажет- станет видно по результату от оной замены продуктов  3 пункт: личная симпатия, а-ля 2 или 3 Духа Вам подходят по вашей теме, например, для исцеления чресел, а Вам из этих 3-х ТОЛЬКО один люб, сразу при чтении его "функций", описания и глядя на его изображение астрального символа -знака СРАЗУ понимаете, - надо практиковать!
4) общая тенденция от дружбы с Духом- тут все ясно, начали практиковать с одним из Духов (1-2 месяцев или раньше хватит, чтобы реально оценить затраты ваши на ритуалы и получаемый результат от прошений к Духу, т.е РЕЗУЛЬТАТ САМ БУДЕТ ГОВОРИТЬ ЗА СЕБЯ)
5) мистические знамения- во сне; в самом ритуале; в глубокой релаксации-медитации, в ВУДУ оные эзотерические проявления тонкого плана бытия часто встречаются, как во время ритуалов, так и после них.
Думаю сия шпаргалка Вам поможет получать максимальный результат от Вашего ДУХА ВУДУ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий