3.12.2016

ZORO EGREGOR INITIATION

ЭГРЕГОР ЗОРОАСТРИЗМА. ОН-ЛАЙН С ЭГРЕГОРОМ ЗОРОАСТРИЗМА:
Условия получения ритуала: 1) Посвящение в эгрегор Зороастризма Михаила 2) получение ритуала "Мастер-класс по Зороастризму" Майкл
Этот ритуал не имеет аналогов в мире, моя авторская. 1 день 1 раз. Это самый важный ритуал в высшей магии ЗОРОАСТРИЗМА! Цель и результат проведения ритуала:создание интернет-соединение с Эгрегором Зороастризма без посредников в виде религии, культа, чародеев и жрецов Зороастризма. После ритуала освящения причастие имеет доступ непосредственно к старейшим магический эгрегор Земли, кошка 4,5 тысячи лет и чья власть с 21.03.2013 г увеличилась в 2 раза по предсказаниям конца 20-го века в связи с появлением огня (см. книги Э. Багиров Космоэнергетика на тему Зоро, там все подробно описано).
Что дает прохождение ритуала? Все, как договориться с Эгрегором Зороастризма....Пример: посвящается Зоро-12 каналов - у Вас уже есть доступ, чтобы рядовые члены элитного клуба,т. е. ты один из тысячи страданий,убежище, получил ритуал увеличить 100% всех каналов (мастер-класс по Зоро), вы топ-менеджер, т. е. получить привилегии по сравнению с другими. подключен к egregio Зороастризма и Вас уже знают в лицо и мы быстро реагируем на Ваши запросы в 2Р быстрее!После ритуала высшей магии Зоро есть Вы как президент компании, т. е. над вами только собственник предприятия - в нашем случае - эгрегор ЗОРОАСТРИЗМА!Конечно это Королевский выгодой для Вас и отличным помощником для материальной и духовной жизни!
Ритуал очень мощный, по этой причине, в течение 7 дней с момента оплаты мной говорить о желании пройти ее. Без права рукополагать других на этот уровень Зороастризма включает в себя 5 ПОСВЯЩЕНИЙ: 1 день: ритуальная чистота через эгрегор ЗОРОАСТРИЗМА; 2 день: посвящение в эгрегор ЗОРОАСТРИЗМА день 3: посвящение укрепление , расширение канала связи с ЭГРЕГОРОМ ЗОРОАСТРИЗМА на 100%, т. е. в 2 раза ; 4-й день: посвящение в канал ЗАРАТУШТРА день 5: посвящение в пространство ЗАРАТУШТРЫ цене 99900 рублей с этого дня если вы берете эту инициацию Без посвящения в магию ЗОРОАСТРА ( канал космической ЗОРОАСТРА) $ 44400 рублей за доступ к посвящение в эгрегор ЗОРОАСТРИЗМА должно быть посвящение в эгрегор ЗОРОАСТРИЗМА+ ритуал высшей магии ЗОРОАСТРИЗМА стать сильнее любого мага (за инфо о тех, которые посвящены см. на этом форуме). Цена устанавливается ниже по сравнению с оплатой посвящение в эгрегор ЗОРОАСТРИЗМА+ посвящение в магию ЗОРОАСТРА - т Формат полного посвящения: эгрегор Зоро+магия ЗОРОАСТРА-более сильный вариант. от 1.1.2017 цена 108 тыс. руб.

Комментариев нет:

Отправить комментарий