9.23.2013

ВОЛЯ ТВОРЦА О ВОЗРОЖДЕНИИ РОССИИ



Не так давно  я- МИХАИЛ РА-начал новый цикл практик (практики связанны с работой - очисткой подсознания и жизни по зову сердца). Когда пошли мощные чистки ментально- эмоционального плана, как результат я хотел понять не умом, но всем своим существом ВОЛЮ ТВОРЦА (БОГА ЕДИНОГО) О СУДЬБЕ РОССИИ. Через несколько дней я в лесу работал с Энергией Порталов СЭН (Сакральной Энергии Вселенной), на сердце было очень легко, а воздух - словно горный, очень чистый. После молитв, в т.ч на коленях и обращений своими словами с ЛЕСУ; Матери-Земле; Солнцу; благодарности Богу- Творцу я очень быстро, молниеносно, как ОЗАРЕНИЕ, получил ответ в форме яснознания. Суть: буквально с этого Новолетия- 22.09.2013, и особенно с 2014г с 21.03.2014г ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА- ДУХОВНОЕ ВЫЖИВАНИЕ РУССКОГО (СЛАВЯНО-АРИЙСКОГО) ЭТНОСА, иными словами (как многие наивно полагали, что 21.12.2012г придет САМ СОБОЙ ЗОЛОТОЙ ВЕК; СУЩЕСТВА СВЕТА ВСЕ РАЗРУЛЯТ, а Вам можно и дальше бить баклуши- ЭТОГО НЕ БУДЕТ!! если добавить отсебятины- то грубо говоря ВСЕ ЗЕМЛЯ РУССКАЯ БУДЕТ ДУХОВНО СПЯЩИМ СОЗДАВАТЬ УСЛОВИЯ,ЧТОБЫ ДАТЬ ИМ ПИНОК И ОНИ ДОЛЖНЫ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ УЙТИ НАВСЕГДА ИЛИ НАЧАТЬ ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС: СЕГОДНЯ! ЧЕТКО ВИДЕЛ КАРТИНКУ 1-ой + 4 -ой чакры. НО! ЗДЕСЬ ВАЖНО НЕ СТАТЬ ГРЕШНИКАМИ, МОРАЛЬНЫМИ УРОДАМИ, ДУХОВНОЕ (АНАХАТА ЧАКРА), А ЗНАЧИТ И ФИЗИЧЕСКОЕ (МУЛАДХАРА ЧАКРА) ВЫЖИВАНИЕ ВАС; ВАШИХ СЕМЕЙ ДОЛЖНО ПРОИСХОДИТЬ ПРИ ПРЕОБЛАДАНИИ 4-ой чакры (ДУША; СИЛА ДУХА; СОВЕСТЬ; ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ;)+ с опорой на 7-ую чакру: опора на волю ТВОРЦА- ключевой фактор- это значит жить в гармонии с собой и с окружающим миром; ИСПОЛЬЗУЯ МОРАЛЬНО-ЭТИЧЕСКИЕ ЦЕННОСТИ каждый ДЕНЬ... НА ДЕЛЕ!
Схема такова: 1+4+7 чакра- ВОЛЯ ТВОРЦА и упаси ВАС БОГ для выживания опереться лишь на 1-ую чакру при этой схеме человек быстро превращается в морального урода, ЕСЛИ НЕ ЗАДЕЙСТВУЕТ ВЫСШИЕ ЧАКРЫ).
Как видите- очень простая схема- гл.ое ДУХОВНОЕ ВЫЖИВАНИЕ ВСЕГО СЛАВЯНО-АРИЙСКОГО ЭТНОСА- НАРОДОВ НЕКОГДА ЕДИНОЙ РОССИЙСКОЙ ЗЕМЛИ С ОПОРОЙ НА ВОЛЮ ТВОРЦА И ОБРАЩЕНИЕ К НЕМУ В МОЛИТВАХ, В МОЛИТВАХ О ОТПУЩЕНИИ ГРЕХОВ НАШЕЙ ЗЕМЛИ (ТЕМА ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ- я ее продолжу- и не только теоретически!)

Комментариев нет:

Отправить комментарий