12.30.2021

ФРАВАШИ+ ТИШТРИЯ В ПОДАРОК ОПИСАНИЕ ЧАСТОТ

 общая инфа по двум подарочным частотам зороастризма, что идут в дар в посвящение в эгрегорный зороастризм (сильная полная версия на территории бывшего СССР- только на данном форуме- полный эксклюзив)- т к данное посвящение стало подарочным, включено в первое базисное зоро посвящение- в эгрегорный зороастризм- даю инфу в сем разделе форума,- ПОСВЯЩЕНИЕ ФРАВАШИ ПРАВЕДНЫХ ДУШ ЗОРОАСТРИЗМА ПРОВОДИТСЯ СТРОГО ИНДИВИДУАЛЬНО, ДИСТАНЦИОННО В ЗАРАНЕЕ ОБГОВОРЕННОЕ ВРЕМЯ. ЧАСТОТА ЯВЛЯЕТСЯ ВЫСОКОЧАСТОТНОЙ, ДУХОВНОЙ, ПОВЫШАЕТ ВИБРАЦИИ ПРАКТИКУЮЩЕГО, СВЯЗЫВАЕТ С ДУХОВНЫМИ МИРАМИ ОГНЯ ЗОРОАСТРИЗМА ЧТО-ТО ВРОДЕ АНАЛОГА РАЯ В ПРАВОСЛАВИИ. НАПОЛНЯЕТ РАДОСТЬЮ, БЛАГОДАТЬЮ. РАЗВЯЗЫВАЕТ КАРМИЧЕСКИЕ УЗЛЫ, ЛЕЧИТ ДУШИ и 4 ЧАКРУ, НАПОЛНЯЕТ БЛАГОЙ ЦИ АУРУ; БЛОКИРУЕТ ВЫСОКИМИ ВИБРАЦИЯМИ НЕГАТИВ.

ДАЕТСЯ 1 ПОСВЯЩЕНИЕ С ПРАВОМ ДРУГИХ ЛИЦ ПОСВЯЩАТЬ. т к данный канал теперь подарочный в посвящении в эгрегорный зороастризм, то и инфу в бесплатной зоро школе прочитать вам не грех-
Тиштрия - владыка звезд и дождей, главная звезда Сириус,  созвездие Большого Пса –  применяется при лечении глазных заболеваний, катаракта, глаукома, близорукость, дальнозоркость. Улучшает голос, помогает наладить общение с другими людьми, добавляет уверенность в себе. Приносит дожди. КАНАЛ ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ. В практике мной обнаружен больший В РАЗЫ спектр ВОЗМОЖНОСТЕЙ данного канала- чем оно дается в инете- подробности при посвящении!

Комментариев нет:

Отправить комментарий