7.07.2021

КРЕСТ САНТА МУЭРТЕ ИНФА В ДАР

 Крест Санта Муэрте посвящение ИНСТРУКЦИЯ: ПОЛНАЯ, СОСТАВЛЕННАЯ МИХАИЛОМ РА В СОТРУДНИЧЕСТВЕ С САНТА МУЭРТЕ. ГОД 2017-ый. КРЕСТ САНТА МУЭРТЕ ПОСВЯЩЕНИЕ

Санта Муэрте- место локации, зарождения культа, его гл.ое МЕСТО СИЛЫ- МЕКСИКА ; пиковая концентрация Энергии: Мехико и его пригороды, нищенские кварталы. Помощь Святой Смерти оказывается личностях всех национальностей, религий, в т.ч атеистам. Максимальная возможная помощь от Святой через посвящение в ее Энергии. Себя Святая изволила проявить через Святой Крест, работа т.о в данной системе носит двоякий характер: ци КРЕСТА Санта Муэрте + или ци Самой Святой (это НЕ ДУАЛЬНАЯ ПАРА).
Инфа по посвящению и работе с Энергией Санта Муэрте: Само посвящение: В момент самого посвящения можно просить Святую о помощи в его проведении + о какой-то своей просьбе- желании. Подношения ЖЕЛАТЕЛЬНО приготовить на алтарь до самого посвящения: вода чистая питьевая (родниковая, ключевая) в хрустальный бокал, вазу; сигареты женские,напр, ГЛАМУР; алкоголь; зажечь свечи (можно 13 шт). После посвящения свечи не тушить, пусть прогорят,- это ей тоже подношение.  Подношения на алтаре до следующего утра держать. Сигареты же желательно вынуть из пачки и поджечь (курить не обязательно-я бы не стал), пусть дымок идет ей во благо. Подношения отнести в безлюдное место (можно в лесу) и оставить под деревом сухим и при этом своими словами поблагодарить Святую за проведенное посвящение.
Далее желательно работать с этой Энергией, т.е открывать сей канал хотя бы 1 раз в неделю- в субботу- в день Святой,например. Только плюсом будет до открытия канала использовать проводник к ней- воду чистую: в тазик большой или в емкость из хрусталя + 2 свечи. Держать на алтаре пищу; огарки свечей, емкость с водой до следующего дня. Канал открывать в любое время суток, т.е далеко не обязательно СТРОГО после захода Солнца или ночью. Просьба д.б одна на 1 сеанс, краткой, лаконичной. Время работы в сеансе: 15-20 минут (будильник не ставить, поток м.б дольше идти или чуть меньше- это нормально!). Если делать после посвящения ежедневную практику, то желательно после 13 дней подряд сделать перерыв на 7 или более дней, далее,например, открывать 1 раз в неделю: суббота. Лучше начинать практику с очищения от негативной ци- информации; лечения чресел; защиты от врагов. Потом только работать на созидание: привлечение удачи в конкретном деле; привлечении любви или денег.
Посвящать других можно только после 13 дней суммарной практики этим каналом (не раньше). Эту систему желательно передавать в заранее обговоренное время, т.е не до востребования и не через скайп медитацию. Возможны: очное и дистанционное посвящение- по фабуле посвящения (дается после оплаты посвящения ). Посвящаемый и посвящяющий должны  быть трезвы в день посвящения. У женщин не должно быть месячных; беременности. (про климакс Святая ничего не указала, значит это не принципиально).  Лиц до 18-21 года не посвящать. Можно посвящать мужчин и женщин. Клинта после 65 лет ЖЕЛАТЕЛЬНО не посвящать (просить за них- можно в самом сеансе; за 1 человека только, т.е если два человека, то на одного нужно сеанс провести, на другого уже д.б др. сеанс).
В комнате посвящения не должно быть животных и др. лиц посторонних. В самом посвящении и на сеансах, при открытии данного канала, можно обращаться как к КРЕСТУ САНТА МУЭРТЕ, так и к самой Святой Санта Муэрте,- помощь придет!
Составитель данной инструкции: МИХАИЛ РА. ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ  © МИХАИЛ РА  (указывать авторство-строго обязательно при распространении в инете данной инфы. Распространять рекомендуется в виде инструкции, кот. выдается клиенту ПЕРЕД посвящением). КРЕСТ САНТА МУЭРТЕ ПОСВЯЩЕНИЕ см на форуме посвящение жрецов гипербореи

Комментариев нет:

Отправить комментарий