5.06.2017

СЭН ПЕРВЫЙ ПОРТАЛ ПОСВЯЩЕНИЕ

ПОСВЯЩЕНИЕ В ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ПОРТАЛ СЭН :Настройка нового времени,высокочастотная, относится к сакральным знаниям жрецов и магов древнего Египта и Атлантиды. Данный портал соединяет человека с местами Силы его страны и его региона. Происходит усиленный забор Космической праны-энергии и после инициации в данный портал, происходит оживление чакр, их усиление и исцеление.
Над головой практикующего и ногами образуется общий портал, состоящий еще из 8 минипорталов+ создаюстя огненные чаши для сжигание любых недугов, подселений, т.е любой черной энергии. Настройка происходит в 4 измерении. Данный портал работает на исцеление всего Человека- исцеление происходит не только на физ.плане, но и ПРЕЖДЕ ВСЕГО на энергетическом.
После инициации идет усиленный забор Космической праны 7 чакрами тела (это по мере практики можно даже ощутить как приятное тепло в области чакр), болезни тела, мрачные мысли и состояния уходят, практикующий становится энергетически наполненным, голова работает ясно, кпд жизнедеятельности увеличивыается в разы (я, например, стал меньше спать после практик сэн). Но, исцеление, это не только здоровье плоти-тела, отсутствие энергоблоков, но это еще и радость жизни.И это придем к Вам!
Приятной инфой будет и возможность с помощью данного портала формировать нужное поле событий через создание мыслеобраза и отправки соответствующей смс в Космос (подробная инфа дается после инициации). Аналогичным образом и притягивать деньги можно и даже личную жизнь наладить. Иногда мне кажется, что все мечты (абсолютно все) стали сбываться не только у Газпрома....И это благодаря СЭН.
Исцеляющий Портал может применяться для:
1)исцеление от любых недугов
2)сжигания любого негатива: порча, сглаз, черная магия и т.п
3)привлечения денег
4) реализации желаний, привлечения нужных событий в жизни
5) для усиления, оздоровления всех 7 чакр- происходит автоматически после инициации (на уровне подсознания) при открытии портала
6) для зарядки воды, очищение предметов, энергетической очистки помещений
Настройка идет 3 дня подряд, 3 инициации.(возможен мини ЦК!)  МАНУАЛ ПРИЛАГАЕТСЯ!  
Чтобы связаться со мной,пишите mik6724@yandex.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий