9.08.2016

МАГИЯ ЗОРО ОТЗЫВЫ

МАГИЯ ЗОРОАСТРИЗМА ОТЗЫВЫ 
http://vipzoro.ru/viewtopic.php?id=2 Вчера приняла первый сеанс настройки в эгрэгорный зороастризм, ощущения очень мягкие, почти не заметные, ватные ноги и вибрация в области шеи и груди. До этого три дня болела спина, на следующий день боль прошла. С нетерпением жду второй сеанс настройки.
Вчера прошла посвящения в первые четыре канала эгрегорного зороастризма, все очень мягко прошло, прям я чувствовало как открылось сердце, легкий звон в голове и ощущение чьего то присутствия. Спасибо Михаилу за его работу и за то, что дал нам всем возможность приобщиться к высшим силам мироздания.
Отзыв о втором дне посвящения в четыре канала эгрегорного зороастризма. Как и в первый день все начинается с ног, потом все состояние меняется, не знаю как обьяснить, но ты понимаешь, что оно поменялось. Появился фиолетовый шар в треугольнике перед глазами. Постепенно появилась вибрация внизу живота, минут 10 продолжительностью. И постоянно появлялся образ моего маленького ребёнка. Продолжительностью сеанс получился 45 минут, даже не заметила, как время прошло. Но и после сеанса ещё очень долго "гудят" ноги! Ещё вспомнила, что когда вышла на балкон после Огненного Цветка, то вблизи дома, услышала крик какой то птицы, который не слышала никогда! Все это очень, очень, безумно интересно и столько благодарности, наверно моё сердце ни когда не испытывало, ну может быть только после рождения здорового малыша)))!!!! Спасибо Вселенной и Михаилу!! И самой себе и всему сущему на Земле и конечно Зороастрийским Эгрегорам !!!
Третий сеанс посвящения в эгрегорный зороастризм. Сделала заземление и прям было ощущение как энергия течёт через ноги вниз, так же ощущение изменённого состояния, только ещё будто кто то трясёт из стороны в сторону ноги, потом голову. Красные полосы перед глазами текучие какие то. И очень тревожное состояние, все время лезли мысли и никак не могла от них избавиться, хватало на несколько секунд и снова они лезли, так и прошли все 45 минут в борьбе с мыслями. После оканчания сеанса ощущение "прибитости" и прям зависаешь! В прямом смысле реально зависаешь, сидишь и не можешь пошевелиться. И сильная усталость, в первые два, такого не было. И ещё заметила, что после каждого сеанса кушать хочется)))) Но все равно я очень счастлива, что нашла, то, что искала!
http://vipzoro.ru/viewtopic.php?id=2
Последни день посвящения первая ступень эгрегорного зороастризма. Все прошло на одном дыхании, ни каких сюрпризов, спокойно, ноги, голова, сиреневый шар то появлялся, то прополол. Но утром заложило горло, разговаривать не могу, думаю чистка пошла горловой чакры. Матюки и сигаретки вылазиют 🙈🙈🙊

Комментариев нет:

Отправить комментарий