9.25.2015

КЭН ЗОРО- МИТРА ИНФА

ПРОДОЛЖАЮ ИНФУ ДАВАТЬ ПО КЭН ЗОРО (это инфа по 1-ой оболочке портала зороастризма и явл ся базисом для дальнейших посвящений в магию зороастризма ступеней ученичества по моей методологии обучения зороастризма)
Напомню из вчерашнего поста, что 1-ой открывающий ПОРТАЛ ЗОРО частотой (ежели ПОЛНОСТЬЮ правильно использовать термин о названии в зороастризме каналов-частот, то это звучит так: ЭГРЕГОРИАЛЬНЫЙ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАНТЕОН БОГОВ И БОГОВ ЗОРОАСТРИЗМА- более подробно эту тему я раскрываю на своей форуме посвящения жрецов гипербореи в разделе аксиома лушникова) идет МИТРА.
Итак, МИТРА- ЭГРЕГОР МИТРЫ- древнейший в практической магии зороастризма (методология религии зороастризма и магии зороастризма не тождественны между собой!!!) МИТРА- друг людей. На данный момент дается посвящение в КАНАЛ МИТРА+ ПОСВЯЩЕНИЕ В МАНТРУ МИТРЫ в рамках: ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ http://vipzoro.ru/viewtopic.php?id=2 и в ффомате: АВЕСТИЙСКОЙ ДУХОВНОЙ ТРАДИЦИИ (обычно там сразу благоприятно пройти общую ступень 1+2: АХУРА-МАЗДА+ МИТРА)
МИТРА- УНИВЕРСАЛЬНЫЙ КАНАЛ ЗОРОАСТРИЗМА ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ (очень редко желания исполняются моментально: в теч 1 дня. средний срок для реализ доброго разумного исполнимого желания: 1-2 месяца. желания вред приносящие МИТРОЙ исполнятся не будут. и имейте в виду: желания м б не только материалистические: привлечение денег........

Комментариев нет:

Отправить комментарий