9.25.2020

ЗОРОАСТРИЗМ И ВУДУ ВАЖНАЯ ИНФА

 Важные полезности: в дни НАВРУЗА; день МИТРЫ, НГ можно и в какой-то мере желательно делать подношения БЛАГОдарности Богам и Богиням зороастризма,напр- классич. вариант- подношение ХАОМЫ (у нас на форуме частота ХАОМА уже много лет дается в посвящ, в целительском портале зороастризма, так же имеется позитивный опыт возлияния-приготовления хаомы в виде коллективного мероприятия на день МИТРЫ 21 декабря 2013 (2014 года- точнее не помню). Это было закрытое мероприятие.... с ограниченным доступом на платной основе проводилось.

2-ое- это дайджист самых топовых посвящений форума, т.е тех , кот. больше всего ВСЕГДА, на разных форумах и сайтах, начиная с 2010 года мне оплачивались:
ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ
СТАНЬ СИЛЬНЕЕ ЛЮБОГО МАГА МАСТЕР-КЛАСС ЗОРОАСТРИЗМА (считалось клиентами, с их слов,- что в зоро без этих посвящений делать нечего).
3-е место- ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОР ДЕНЕГ- методология закрытого типа, разрабатывалась всегда, из года в год, даже в этом году была добавлена в формате еще одного сеанса тайная практика МАКСИМАЛЬНОГО включения в ЭГРЕГОР ДЕНЕГ  через сжигания денеж блоков с клиента. Методология никогда не рекламировалась мной, сильная.
4 место- посвящение в ЭГРЕГОР ВУДУ- наверное посвящение является последним из вуду белой магии (м б и первой и последней в одном флаконе, что в инете представлена). В нынешний период, увы, белой магии вуду в странах бывш СССР НЕТ- вы сделали свой выбор в пользу сил ЗЛА, но некоторые личности еще жаждят получить доступ к этой СИЛЕ без вреда и черной магии, они выбирают мудро посвящение в ЭГРЕГОР ВУДУ от МИХАИЛА РА.

Комментариев нет:

Отправить комментарий