8.18.2020

ИНФА ОБНОВЛЕНИЕ ЗОРО СТАНЬ СИЛЬНЕЕ ЛЮБОГО МАГА

 инфа-обновление портала номер два- МАСТЕР-КЛАСС ПО ЗОРОАСТРИЗМУ- СТАНЬ СИЛЬНЕЕ ЛЮБОГО МАГА:

ЭТО НЕ ДЕЛАЕТ НИКТО в РОССИИ, а может и в мире.... это очень древние, сакральные Знания Жрецов высшей касты Древней Персии. Раньше Жрец проведя лишь один этот ритуал мог вообще ничего не делать, "не работать" магически ибо за его проведение давали ВСЕ и в любом количестве- деньги, полное пожизненное обеспечение едой, одеждой и т.д и т.п. СИЛЬНЕЕ ЭТОГО РИТУАЛА в ЗОРОАСТРИЗМЕ, ДАЖЕ Я НЕ ЗНАЮ!
Т.о то, что сейчас предлагаю- более простой и даже выгодный вариант ДЛЯ МОИХ клиентов и Учеников
Данный ритуал проводится 2 ДНЯ ПОДРЯД (2-ой день посвящения бонусный- ПОСВЯЩЕНИЕ В МАГА ЗОРОАСТРИЗМА) и в нем я провожу увеличение Вашего Портала Зороастризма Космоэнергетики, замыкая магический Огонь на Посвящаемом, даря ему новый духовно- магический импульс, кот. будет даровать Вам НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И МАГИЧЕСКУЮ СИЛУ. Усиление произойдет всех 12 каналов зороастризма на 100%, т.е в 2 раза. Что это дает и зачем оно Вам нужно? Вы становитесь сильнее любого мага школы космоэнергетики, получившего посвящение ВО ВСЕ 12 каналов (прим.ред- многие школы сейчас уже годами дают только 9 каналов зоро и тем самым вы не имеете то, что должно быть прописано в вашей матрице, что, очевидно и понятно, будет и кпд Вашей практики уменьшать). По большому счету  ритуал "СИЛЫ ОГНЯ:СТАНЬ СИЛЬНЕЕ ЛЮБОГО МАГА" перемещает Вас из переферии всех Посвящаемых в Зороастризм в самый центр перед Эгрегором, что нам и требуется сделать, чтобы Вы получали в первых рядах все блага жизни: духовные и материальные.ВОЗМОЖНО ОТКРЫТИЕ СВЕРХСПОСОБНОСТЕЙ после прохождения этого ритуала! После ритуала налаживается надежный канал связи, который не в силах НИКТО ПЕРЕКРЫТЬ, с Эгрегорами Зороастризма и ЭНЕРГИЕЙ ОГНЯ. Т.о и Ваша работа с огнем в др.традициях и практиках будет теперь максимально мощной.
МАСТЕР-КЛАСС ПО ЗОРОАСТРИЗМУ "СТАНЬ СИЛЬНЕЕ ЛЮБОГО МАГА" я провожу лишь для тех, кто УЖЕ прошел наработку каналов зоро после посвящения у МИХАИЛА РА. Практика ритуала требует от меня затраты психической энергии, спешка здесь неуместна, поэтому буквально за 7 дней до ОПЛАТЫ сообщите мне предполагаемый день для проведения ритуала.+ секретный бонус по ПРАКТИКЕ ЗОРОАСТРИЗМА уровня: "нигде это не купить ни за какие деньги"
ДЕЙСТВУЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!  данное посвящение впервые за 10 лет с сего дня претерпело глобальное изменение, слово заново родилось: дается теперь не 3 посвящения 3 дня подряд, а 5 посвящений 5 дней подряд, т.е СИЛА ПОСВЯЩЕНИЯ УСИЛИЛАСЬ.
Перечень: 1 день- подготовка к посвящению в СТАНЬ СИЛЬНЕЕ ЛЮБОГО МАГА сеанс лечение всех органов и систем, экзорцизм
2 день: снятие всех блоков с чакр, ауры, тонких тел
3 день: низведение ЭНЕРГИЙ ЗОРОАСТРИЗМА на посвящяемого: ЗОРО ЭГРЕГОР+ КАНАЛ+ПРОСТРАНСТВО ЗАРАТУШТРЫ- получение духовных ян ци Энергий ОГНЕННЫХ МИРОВ ЗОРОАСТРИЗМА-сеанс
4 день- ПОСВЯЩЕНИЕ СТАНЬ СИЛЬНЕЕ ЛЮБОГО МАГА МАСТЕР-КЛАСС ЗОРОАСТРИЗМА
5 день : МИСТИЧЕСКИЙ ДЕНЬ- ПОСВЯЩЕНИЕ-АКТИВАЦИЯ МАГ ЗОРОАСТРИЗМА с подарочным посвящение в духовный канал зороастризма- для низведения духовных потенций на вас, подготовки к 3-ей ступени жреческого зоро: зоро эгрегор и МАГИЯ ЗАРАТУШТРЫ, поднятию точки сборки от аджны и выше в последующих ступенях.
МЕТОДОЛОГИИ НЕТ АНАЛОГОВ- я ее автор!

  ДИСТАНЦИОННОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ добавлена в блок со-настройка на МЕСТО СИЛЫ ЗОРОАСТРИЗМА- подробности после оплаты этого посвящения (аналогов нет)  100000 рублей

УСЛУГА ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ПО 100% предоплате   наш майл mik6724@yandex.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий